| Nombre De La Marca: | Hanyuan |
| Número De Modelo: | HY-TCL500 |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | 100000-150000USD/SET |
| Condiciones De Pago: | C/C T/T D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30set/mes |
HANYUAN Badam Nougat Candy Processing Line está diseñada para producir varios dulces, incluidos el caramelo, el caramelo púrpura ruso, el nougat, el caramelo de café y el caramelo de aceite de canela.La línea se encarga de cocinar caramelo., mezcla de nueces, formación, enfriamiento, corte y envasado de almohadas.
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Válvulas | Las demás |
| El poder | 100 kW |
| Capacidad | 300 a 500 kg/h |
| Área | 30 × 6 m |
| Trabajo | 4 ~ 6 personas |