| ब्रांड नाम: | Hanyuan |
| मॉडल संख्या: | HY-TCL500 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | 100000-150000USD/SET |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सीटी/टीडी/पी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 30set/महीना |
HANYUAN बादाम नूगाट कैंडी प्रोसेसिंग लाइन को टॉफ़ी, रूसी बैंगनी कैंडी, नूगाट, कॉफी कैंडी और दालचीनी तेल कैंडी सहित विभिन्न प्रकार की कैंडी के उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह लाइन कैरामेल पकाने, नट मिश्रण, बनाने, ठंडा करने, काटने और तकिया पैकेजिंग प्रक्रियाओं को संभालती है।
| आइटम | मूल्य |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| पावर | 100kW |
| क्षमता | 300~500kg/h |
| क्षेत्र | 30×6m |
| जनशक्ति | 4~6 लोग |