| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | hy-tcl500 |
| 모크: | 1 조각 |
| 가격: | 100000-150000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
HANYUAN 바담 누가트 캔디 처리 라인은 토피, 러시아 보라색 캔디, 누가트, 커피 캔디, 시나몬 오일 캔디 등 다양한 캔디를 생산하도록 설계되었습니다.라인은 카라멜 요리를 처리합니다., 견과류 혼합, 형성, 냉각, 절단 및 베개 포장 프로세스.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz |
| 힘 | 100kW |
| 용량 | 300~500kg/h |
| 면적 | 30x6m |
| 인력 | 4~6명 |