| Nome da marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-TCL500 |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | 100000-150000USD/SET |
| Condições de Pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de Fornecimento: | 30set/mês |
A linha de processamento de doces HANYUAN Badam Nougat é projetada para produzir vários doces, incluindo caramelo, doces roxos russos, nougat, doces de café e doces de óleo de canela.A linha trata de cozinhar caramelo., mistura, moldagem, arrefecimento, corte e embalagem de almofadas.
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Potência | 100 kW |
| Capacidade | 300 a 500 kg/h |
| Área | 30 × 6 m |
| Força de trabalho | 4 a 6 pessoas |