| Nom De Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à utiliser |
| MOQ: | 1 morceau |
| Prix: | 100000-150000USD/SET |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set / mois |
HANYUAN Badam Nougat Candy Processing Line est conçue pour produire divers bonbons, notamment le toffee, le bonbon violet russe, le nougat, le bonbon au café et le bonbon à l'huile de cannelle.La ligne s' occupe de la cuisson de caramel., le mélange des noix, le formage, le refroidissement, la découpe et l'emballage des oreillers.
| Nom de l'article | Valeur |
|---|---|
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 100 kW |
| Capacité | 300 à 500 kg/h |
| Surfaces | 30 × 6 m |
| La main d'œuvre | 4 à 6 personnes |