| Nama merek: | Hanyuan |
| Nomor Model: | Hy-tcl500 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | 100000-150000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 30set/bulan |
Garis Pemrosesan Permen Nougat Badam HANYUAN dirancang untuk memproduksi berbagai permen termasuk toffee, permen ungu Rusia, nougat, permen kopi, dan permen minyak kayu manis. Garis ini menangani proses memasak karamel, pencampuran kacang, pembentukan, pendinginan, pemotongan, dan pengemasan bantal.
| Item | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Daya | 100kW |
| Kapasitas | 300~500kg/jam |
| Area | 30×6m |
| Tenaga Kerja | 4~6 orang |