| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-TCL500 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 100000-150000USD/SET |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/Mese |
La linea di produzione caramelle al torrone Badam HANYUAN è progettata per produrre varie caramelle, tra cui caramelle mou, caramelle viola russe, torrone, caramelle al caffè e caramelle all'olio di cannella. La linea gestisce i processi di cottura del caramello, miscelazione delle noci, formatura, raffreddamento, taglio e confezionamento a cuscino.
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 100kW |
| Capacità | 300~500kg/h |
| Area | 30×6m |
| Manodopera | 4~6 persone |