| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-TCL500 |
| MOQ: | 1ピース |
| 価格: | 100000-150000USD/SET |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30set/month |
ハンユーアンバダムヌーガットキャンディー加工ラインは,トーフィー,ロシアン紫のキャンディー,ヌーガット,コーヒーキャンディー,シナモンオイルキャンディーを含む様々なキャンディーを生産するために設計されています.ラインは,カラメル料理を扱う,ナッツの混合,形作,冷却,切断,枕の包装プロセス
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz |
| パワー | 100kW |
| 容量 | 300〜500kg/h |
| 面積 | 30×6m |
| 人力 | 4~6人 |