| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-TCL500 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 100000-150000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 30Set/Monat |
Die HANYUAN Badam Nougat Candy Produktionslinie ist für die Herstellung verschiedener Süßigkeiten konzipiert, darunter Toffee, russische lila Süßigkeiten, Nougat, Kaffee-Bonbons und Zimtöl-Bonbons. Die Linie verarbeitet Karamellkochen, Nussmischen, Formen, Kühlen, Schneiden und Kissenverpackungsprozesse.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 100kW |
| Kapazität | 300~500kg/h |
| Fläche | 30×6m |
| Arbeitskräfte | 4~6 Personen |