| Nombre De La Marca: | Hanyuan |
| Número De Modelo: | HY-CL560 y sus derivados |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | 10000-40000USD/PIECE |
| Condiciones De Pago: | C/C T/T D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30set/mes |
Aplicación
El equipo de corte de barras de proteína se utiliza para producir las muchas barras de aperitivos, como barras de proteína, barras de cereales, barras energéticas, barras de frutos secos, barras de turrón, etc.El equipo de corte de barras de proteína podría usarse para producir barras de proteína de una o dos capas.
Introducción de la maquinaria
![]()
Muestra
![]()
Detalles de la máquina
| Parte de alimentación | Parte de enfriamiento AC | Parte de corte |
Característica
1. El equipo de corte de barras de proteína consta de una parte de alimentación, una parte de compresión, una parte de enfriamiento, una parte de corte y un transportador.
2. El grosor de la barra de proteína es ajustable mediante volantes del equipo de corte de barras de proteína.
3. La longitud de la barra de proteína es ajustable del equipo de corte de barras de proteína.
4. Es una forma de enfriamiento con aire acondicionado pequipo de corte de barras de proteína.
5. Este equipo de corte de barras de proteína es multifuncional.
Parámetro técnico
| Artículo | Valor |
| Voltaje | Personalización |
| Potencia | 9kW |
| Capacidad | 300~400kg/h |
| Tamaño | 10000×1200×1200mm |
Nuestra fábrica
Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co.,Ltd es un fabricante profesional de máquinas formadoras de alimentos de caramelo, línea de producción de alimentos de caramelo con más de diez años de experiencia en fabricación y servicio. Somos profesionales en el suministro del equipo de corte de barras de proteína, máquina de corte automática de caramelos de maní, máquina de moldeo de caramelos de arroz, línea de producción de barras de cereales, línea de producción de barras de proteína, línea de producción de chikki de caramelos de maní, línea de producción de bolas de arroz inflado, línea de producción de bolas de cereales y otras máquinas de alimentos.
Contáctenos
Gerente de ventas: Sandy
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp: +86 13505111590
Correo electrónico: sandy@chinahanyuan.com