| Nama merek: | Hanyuan |
| Nomor Model: | HY-CL560 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | 10000-40000USD/PIECE |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 30set/bulan |
Aplikasi
Peralatan pemotong protein bar digunakan untuk memproduksi banyak snack bar, seperti Protein Bar, Cereal Bar, Energy Bar, Nuts Bar, Nougat Bar dan sebagainya.Peralatan pemotong protein bar dapat digunakan untuk memproduksi protein bar satu lapis atau protein bar dua lapis.
Pengantar Mesin
![]()
Contoh
![]()
Detail Mesin
| Bagian Pemberian | Bagian Pendingin AC | Bagian Pemotongan |
Karakteristik
1. Peralatan pemotong protein bar terdiri dari bagian pemberian, bagian penekan, bagian pendingin, bagian pemotongan, dan konveyor.
2. Ketebalan protein bar dapat disesuaikan dengan roda tangan dari peralatan pemotong protein bar.
3. Panjang protein bar dapat disesuaikan dari peralatan pemotong protein bar.
4. Ini adalah cara pendinginan penyejuk udara peralatan pemotong protein bar.
5. Ini peralatan pemotong protein bar bersifat multi-fungsi.
Parameter Teknis
| Item | Nilai |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Daya | 9kW |
| Kapasitas | 300~400kg/jam |
| Ukuran | 10000×1200×1200mm |
Pabrik Kami
Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co.,Ltd adalah produsen profesional mesin pembentuk makanan permen, lini produksi makanan permen dengan pengalaman lebih dari sepuluh tahun dalam manufaktur dan layanan. Kami profesional dalam menyediakan peralatan pemotong protein bar, mesin pemotong permen kacang otomatis, mesin pencetak permen beras, lini produksi cereal bar, lini produksi protein bar, lini produksi chikki permen kacang, lini produksi bola nasi kembung, lini produksi bola sereal dan mesin makanan lainnya.
Hubungi Kami
Manajer Penjualan: Sandy
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp: +86 13505111590
Email: sandy@chinahanyuan.com