| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1ピース |
| 価格: | 10000-40000USD/PIECE |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30set/month |
アプリケーション
プロテインバーカッティング設備は、プロテインバー、シリアルバー、エナジーバー、ナッツバー、ヌガーバーなど、多くのスナックバーを製造するために使用されます。プロテインバーカッティング設備 は、1層のプロテインバーまたは2層のプロテインバーを製造するために使用できます。
機械紹介
![]()
サンプル
![]()
機械の詳細
| 供給部 | AC冷却部 | 切断部 |
特徴
1. プロテインバーカッティング設備 は、供給部、圧縮部、冷却部、切断部、コンベアで構成されています。
2. プロテインバーの厚さは、プロテインバーカッティング設備。
3. プロテインバーの長さは、プロテインバーカッティング設備。
4. エアコン冷却方式を採用していますお問い合わせ 。
5. このプロテインバーカッティング設備 は多機能です。
技術パラメータ
| 項目 | 値 |
| 電圧 | カスタマイズ |
| 電力 | 9kW |
| 容量 | 300〜400kg/h |
| サイズ | 10000×1200×1200mm |
当社の工場
東台市翰源食品機械製造有限公司は、キャンディー食品成形機、キャンディー食品生産ラインの専門メーカーであり、製造とサービスにおいて10年以上の経験があります。当社は、プロテインバーカッティング設備、自動ピーナッツキャンディーカッティングマシン、ライスキャンディー成形機、シリアルバー生産ライン、プロテインバー生産ライン、ピーナッツキャンディーチッキ生産ライン、パフドライスボール生産ライン、シリアルボール生産ライン、その他の食品機械を専門的に供給しています。 お問い合わせ セールスマネージャー:
サンディ
TEL/WeChat:
sandy@chinahanyuan.com メール:
sandy@chinahanyuan.com メール: