| Nom De Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1 morceau |
| Prix: | 10000-40000USD/PIECE |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set / mois |
Application
L'équipement de découpe de barres protéinées est utilisé pour produire de nombreuses barres de collation, telles que les barres protéinées, les barres de céréales, les barres énergétiques, les barres de noix, les barres de nougat, etc.L'équipement de découpe de barres protéinées pourrait être utilisé pour produire des barres protéinées à une ou deux couches.
Introduction des machines
![]()
Échantillon
![]()
Détails de la machine
| Partie d'alimentation | Partie de refroidissement AC | Partie de découpe |
Caractéristique
1. L'équipement de découpe de barres protéinées comprend une partie d'alimentation, une partie de compression, une partie de refroidissement, une partie de découpe et un convoyeur.
2. L'épaisseur de la barre protéinée est réglable grâce aux volants de l'équipement de découpe de barres protéinées.
3. La longueur de la barre protéinée est réglable sur l'équipement de découpe de barres protéinées.
4. Il s'agit d'un système de refroidissement par climatiseur pour l'équipement de découpe de barres protéinées.
5. Cet équipement de découpe de barres protéinées est multifonctionnel.
Paramètre technique
| Article | Valeur |
| Tension | Personnalisation |
| Puissance | 9kW |
| Capacité | 300~400kg/h |
| Taille | 10000×1200×1200mm |
Notre usine
Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co.,Ltd est un fabricant professionnel de machines de formage de bonbons, de lignes de production de bonbons avec plus de dix ans d'expérience dans la fabrication et le service. Nous sommes professionnels pour fournir l'équipement de découpe de barres protéinées, la machine de découpe automatique de bonbons aux cacahuètes, la machine de moulage de bonbons au riz, la ligne de production de barres de céréales, la ligne de production de barres protéinées, la ligne de production de chikki aux cacahuètes, la ligne de production de boules de riz soufflé, la ligne de production de boules de céréales et d'autres machines alimentaires.
Contactez-nous
Responsable des ventes : Sandy
TÉL/WeChat : +86 13505111590
WhatsApp : +86 13505111590
Courriel : sandy@chinahanyuan.com