| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 10000-40000USD/PIECE |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/Mese |
Applicazione
L'attrezzatura per il taglio di barrette proteiche viene utilizzata per produrre le numerose barrette snack, come barrette proteiche, barrette ai cereali, barrette energetiche, barrette alla frutta secca, barrette al torrone e così via.Attrezzatura per il taglio di barrette proteiche potrebbe essere utilizzata per produrre barrette proteiche a uno o due strati.
Introduzione ai macchinari
![]()
Campione
![]()
Dettagli della macchina
| Parte di alimentazione | Parte di raffreddamento AC | Parte di taglio |
Caratteristica
1. Attrezzatura per il taglio di barrette proteiche è composta da parte di alimentazione, parte di compressione, parte di raffreddamento, parte di taglio e trasportatore.
2. Lo spessore della barretta proteica è regolabile tramite volantini dell'attrezzatura per il taglio di barrette proteiche.
3. La lunghezza della barretta proteica è regolabile dell'attrezzatura per il taglio di barrette proteiche.
4. È un modo di raffreddamento con condizionatore d'aria pattrezzatura per il taglio di barrette proteiche.
5. Questa attrezzatura per il taglio di barrette proteiche è multifunzione.
Parametro tecnico
| Articolo | Valore |
| Voltaggio | Personalizzazione |
| Potenza | 9kW |
| Capacità | 300~400kg/h |
| Dimensione | 10000×1200×1200mm |
La nostra fabbrica
Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co., Ltd è un produttore professionale di macchine per la formatura di alimenti dolci, linea di produzione di alimenti dolci con più di dieci anni di esperienza nella produzione e nel servizio. Siamo professionisti nel fornire l'attrezzatura per il taglio di barrette proteiche, macchina automatica per il taglio di caramelle alle arachidi, macchina per la formatura di caramelle di riso, linea di produzione di barrette ai cereali, linea di produzione di barrette proteiche, linea di produzione di chikki di caramelle alle arachidi, linea di produzione di palline di riso soffiato, linea di produzione di palline di cereali e altre macchine alimentari.
Contattaci
Responsabile vendite: Sandy
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp: +86 13505111590
Email: sandy@chinahanyuan.com