| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | hy-cl560 |
| 모크: | 1 조각 |
| 가격: | 10000-40000USD/PIECE |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
적용
단백질 막대기 절단 장비는 단백질 막대기, 곡물 막대기, 에너지 막대기, 견과류 막대기, 누가트 막대기 등 많은 간식 막대기를 생산하는 데 사용됩니다.단백질 막대기를 절단하는 장비단층 단백질 막대나 2층 단백질 막대 생산에 사용될 수 있습니다.
기계 소개
![]()
표본
![]()
기계 세부 정보
| 먹이 부분 | AC 냉각 부분 | 절단 부분 |
특징
1.단백질 막대기를 절단하는 장비공급 부분, 압축 부분, 냉각 부분, 절단 부분 및 컨베이어.
2단백질 바의 두께는단백질 막대기를 절단하는 장비.
3단백질 바의 길이는단백질 막대기를 절단하는 장비.
4그것은 에어컨 냉각 방법 p로틴 막대 절단 장비.
5이쪽단백질 막대기를 절단하는 장비다기능입니다.
기술 매개 변수
| - 네항목 | 가치 |
| 전압 | 사용자 정의 |
| 힘 | 9kW |
| 용량 | 300~400kg/h |
| 크기 | 10000×1200×1200mm |
우리 공장
둥타이 한위안 식품 기계 제조 회사 (Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co.,Ltd) 는 사탕 식품 모양 기계의 전문 제조업체입니다.제조 및 서비스에서 10 년 이상의 경험을 가진 과자 식품 생산 라인우리는 전문적으로 공급 p로틴 막대 절단 장비, 자동 땅콩 과자 절단 기계, 쌀 과자 폼팅 기계, 곡물 막대기 생산 라인, 단백질 막대기 생산 라인, 땅콩 과자 치키 생산 라인, 튀긴 쌀 공 생산 라인,곡물 구슬 생산 라인 및 다른 식품 기계.
저희와 연락
판매 관리자:샌디
TEL/WeChat: +86 13505111590
왓츠앱:+86 13505111590