| Nome da marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | 10000-40000USD/PIECE |
| Condições de Pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de Fornecimento: | 30set/mês |
Aplicação
O equipamento de corte de barras de proteína é usado para produzir as muitas barras de lanches, como Barras de proteína, Barras de cereais, Barras de energia, Barras de nozes, Barras de Nougat e assim por diante.Equipamento de corte de barras de proteínasPoderia ser utilizado para produzir uma barra de proteína de uma ou duas camadas.
Introdução a máquinas
![]()
Amostra
![]()
Detalhes da máquina
| Parte de alimentação | Parte de refrigeração AC | Parte de corte |
Características
1.Equipamento de corte de barras de proteínascontém parte de alimentação, parte de compressão, parte de arrefecimento, parte de corte e transportador.
2A espessura da barra de proteína é ajustável por rodas manuais deEquipamento de corte de barras de proteína.
3O comprimento da barra de proteína pode ser ajustado deEquipamento de corte de barras de proteína.
4É uma forma de arrefecimento do ar-condicionadoEquipamento de corte de barras de rotina.
5Isto.Equipamento de corte de barras de proteínaé multifuncional.
Parâmetro técnico
| - Não.Ponto | Valor |
| Voltagem | Personalização |
| Potência | 9 kW |
| Capacidade | 300 a 400 kg/h |
| Tamanho | 10000 × 1200 × 1200 mm |
A nossa fábrica
A Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co., Ltd. é uma fabricante profissional de máquinas de moldagem de alimentos doces.linha de produção de alimentos doces com mais de dez anos de experiência em fabricação e serviçoSomos profissionais para fornecer o pEquipamento de corte de barras de rotina, máquina automática de corte de doces de amendoim, máquina de moldagem de doces de arroz, linha de produção de barras de cereais, linha de produção de barras de proteína, linha de produção de chickki de doces de amendoim, linha de produção de bolas de arroz pufadas,linha de produção de bolas de cereais e outras máquinas de alimentação.
Contacte-nos
Gerente de vendas:Sandy.
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
Email:Sandy@chinahanyuan.com