| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 10000-40000USD/PIECE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 30Set/Monat |
Anwendung
Proteinbar-Schneidgeräte werden zur Herstellung der vielen Snackbars verwendet, z. B. Proteinbar, Cereal Bar, Enegry Bar, Nuts Bar, Nougat Bar und so weiter.Ausrüstung zum Schneiden von Eiweißbarrenkann zur Herstellung von ein- oder zweischichtigen Proteinstäbchen verwendet werden.
Einführung in die Maschinen
![]()
Probe
![]()
Maschinendetails
| Fütterungsanteil | Teil zur AC-Kühlung | Schneideteil |
Eigenschaften
1.Ausrüstung zum Schneiden von Eiweißbarrenenthält den Zuführteil, den Komprimierteil, den Kühlteil, den Schneidteil und den Förderer.
2Die Dicke der Proteinstange ist durch Handräder vonAusrüstung zum Schneiden von Eiweißstangen.
3Die Länge der Proteinstange kann angepasst werden.Ausrüstung zum Schneiden von Eiweißstangen.
4. Es ist eine Klimaanlage KühlungSchnittgeräte für Stäbe.
5Das hier.Ausrüstung zum Schneiden von Eiweißstangenist multifunktional.
Technischer Parameter
| - Ich weiß.Artikel | Wert |
| Spannung | Anpassung |
| Macht | 9 kW |
| Kapazität | 300 bis 400 kg/h |
| Größe | 10000 × 1200 × 1200 mm |
Unsere Fabrik
Dongtai Hanyuan Food Machinery Manufacturing Co., Ltd. ist ein professioneller Hersteller von Süßwarenformmaschinen.Süßwaren-Produktionslinie mit mehr als zehnjähriger Erfahrung in der Herstellung und DienstleistungWir sind professionell in der Lieferung derSchnittgeräte für Stäbe, automatische Erdnuss-Süßigkeiten-Schneidmaschine, Reis-Süßigkeiten-Formmaschine, Getreide-Stab-Produktionslinie, Protein-Stab-Produktionslinie, Erdnuss-Süßigkeiten-Chickki-Produktionslinie, gepuffte Reiskugeln-Produktionslinie,Maschinen zur Herstellung von Getreidekugeln und andere Lebensmittelmaschinen.
Kontaktieren Sie uns
Vertriebsleiter:Ich bin Sandy.
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
E-Mail:Sandy@chinahanyuan.com