| Nome da marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | 10000-30000USD/PIECE |
| Condições de Pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de Fornecimento: | 30 conjuntos/mês |
Aplicação
Máquina de barras energéticas de proteínas de cereaisO produto pode ser utilizado para produzir muitos tipos de barras de lanches, tais como Cereal Bar, Granola Bar, Nuts Bar, Nougat Candy Bar e assim por diante.Máquina de barras energéticas de proteínas de cereaispoderiam ser utilizadas para produzir barras de cereais com revestimento de chocolate e barras de cereais sem revestimento de chocolate.
Introdução a máquinas
![]()
Amostra
![]()
Detalhes da máquina
| Parte de refrigeração AC | Parte de separação | Parte de corte |
Características
1A máquina de barras energéticas de proteínas de cereais tem uma pré-carga de alimentação contínua e o material da pré-carga é de qualidade alimentar.
2A máquina de barras energéticas de proteínas de cereais possui múltiplos rolos para tornar a superfície da barra de cereais lisa e uniforme.
3O modo de arrefecimento da máquina de barras energéticas de proteínas de cereais é a refrigeração ativa do ar condicionado.
4A máquina de barras energéticas de proteínas de cereais tem uma função de separação que facilita a fabricação de barras energéticas com revestimento de chocolate e sem revestimento de chocolate.
5O tamanho de corte da máquina de barra de energia pode ser ajustado.
Parâmetro técnico
| - Não.Ponto | Valor |
| Voltagem | Personalização |
| Potência | 15 kW |
| Capacidade | 300 a 400 kg/h |
| Tamanho | 14000 × 1200 × 1500 mm |
Perguntas frequentes
1São.É a Empresa de Fabricação ou a Empresa Comercial?
Chave:A Hanyuan Machinery Co., Ltd. é uma verdadeira empresa de manufatura.Se tiver quaisquer necessidades especiaismáquina de barras de energia,Nós sinceramente lhe forneceremos um projeto mecânico profissional e serviço de personalização sobreMáquina de barras de energia.
2Qual é o material dos seus produtos?
Chave:A matéria-prima é de acordo com a qualidade padrão internacional, também pode ser feita de acordo com a exigência do nosso cliente deMáquina de barras de energia.
3- Quanto tempo é o período de garantia?
ChavePromovemos um período de garantia de um ano para o fator de danos não humanos da energiaMáquina de barras.
Contacte-nos
Gerente de vendas:Sandy.
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
Email:Sandy@chinahanyuan.com