| Nom De Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 10000-30000USD/PIECE |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set/mois |
Application
Machine à barres énergétiques aux protéines de céréalespourrait être utilisé pour produire de nombreux types de barres de collation, telles que des barres de céréales, des barres granola, des barres aux noix, des barres chocolatées au nougat, etc.Machine à barres énergétiques aux protéines de céréalespourrait être utilisé pour produire des barres de céréales enrobées de chocolat et des barres de céréales sans enrobage de chocolat.
Présentation des machines
![]()
Échantillon
![]()
Détails de la machine
| Pièce de refroidissement AC | Partie de séparation | Partie coupante |
Caractéristiques
1. La machine à barres énergétiques aux protéines de céréales a une précharge d'alimentation continue et le matériau de la précharge est de qualité alimentaire.
2. La machine à barres énergétiques aux protéines de céréales est dotée de plusieurs rouleaux pour rendre la surface de la barre de céréales lisse et d'épaisseur uniforme.
3. Le moyen de refroidissement de la machine à barres énergétiques aux protéines de céréales est la réfrigération active du climatiseur.
4. La machine à barres énergétiques aux protéines de céréales a une fonction de séparation qui facilite la fabrication de barres énergétiques avec ou sans enrobage de chocolat.
5. La taille de coupe de la machine à barres énergétiques peut être ajustée.
Paramètre technique
| Article | Valeur |
| Tension | Personnalisation |
| Pouvoir | 15 kW |
| Capacité | 300~400 kg/heure |
| Taille | 14000×1200×1500mm |
FAQ
1. SontVous êtes une entreprise manufacturière ou une société commerciale ?
Clé:Hanyuan Machinery Co., Ltd. est une véritable entreprise manufacturière.Si vous avez des besoins particuliersmachine à barres énergétiques,nous vous fournirons sincèrement un service professionnel de conception mécanique et de personnalisation concernantmachine à barres énergétiques.
2.Quel est le matériau de vos produits ?
Clé:La matière première est conforme à la qualité standard internationale, elle pourrait également être fabriquée selon les exigences de nos clients.machine à barres énergétiques.
3. Quelle est la durée de la période de garantie ?
Clé:Nous promettons une période de garantie d'un an pour les facteurs de dommages non humains de l'énergiemachine à barres.
Contactez-nous
Directeur des ventes:Sablonneux
Tél/WeChat : +86 13505111590
WhatsApp :+86 13505111590
E-mail:sandy@chinahanyuan.com