| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 10000-30000USD/PIECE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 30Set/Monat |
Anwendung
Energieriegelmaschine für Getreideproteinekönnte zur Herstellung vieler Arten von Snackriegeln wie Müsliriegel, Müsliriegel, Nussriegel, Nougat-Schokoriegel usw. verwendet werden.Energieriegelmaschine für Getreideproteinekönnte zur Herstellung von Müsliriegeln mit Schokoladenüberzug und Müsliriegeln ohne Schokoladenüberzug verwendet werden.
Maschineneinführung
![]()
Probe
![]()
Maschinendetails
| AC-Kühlteil | Trennteil | Schneidteil |
Merkmal
1. Die Getreideprotein-Energieriegelmaschine verfügt über eine kontinuierliche Vorspannung und das Material der Vorspannung ist lebensmittelecht.
2. Die Müsliriegelmaschine verfügt über mehrere Walzen, um die Oberfläche des Müsliriegels glatt und gleichmäßig dick zu machen.
3. Die Kühlmethode der Getreideprotein-Energieriegelmaschine ist die aktive Kühlung durch eine Klimaanlage.
4. Die Getreideprotein-Energieriegelmaschine verfügt über eine Trennfunktion, die die Herstellung von Energieriegeln mit und ohne Schokoladenüberzug erleichtert.
5. Die Schnittgröße der Energieriegelmaschine kann angepasst werden.
Technischer Parameter
| Artikel | Wert |
| Stromspannung | Anpassung |
| Leistung | 15 kW |
| Kapazität | 300~400kg/h |
| Größe | 14000×1200×1500mm |
FAQ
1. SindSind Sie das Produktionsunternehmen oder das Handelsunternehmen?
Schlüssel:Hanyuan Machinery Co., Ltd. ist ein echtes Produktionsunternehmen.Wenn Sie besondere Bedürfnisse habenEnergieriegelmaschine,Wir bieten Ihnen aufrichtig einen professionellen mechanischen Design- und AnpassungsserviceEnergieriegelmaschine.
2. Aus welchem Material bestehen Ihre Produkte?
Schlüssel:Das Rohmaterial entspricht der internationalen Standardqualität und kann auch nach den Anforderungen unserer Kunden hergestellt werdenEnergieriegelmaschine.
3. Wie lange ist die Garantiezeit?
Schlüssel:Wir versprechen eine Garantiezeit von einem Jahr für den nichtmenschlichen Schadensfaktor der EnergieBarmaschine.
Kontaktieren Sie uns
Verkaufsleiter:Sandig
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
E-Mail:sandy@chinahanyuan.com