| Nama merek: | Hanyuan |
| Nomor Model: | HY-CS900 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | 10000-30000USD/PIECE |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 30set/bulan |
Aplikasi
Mesin bar energi protein serealdapat digunakan untuk memproduksi berbagai jenis snack bar, seperti Cereal Bar, Granola Bar, Nuts Bar, Nougat Candy Bar dan sebagainya.Mesin bar energi protein serealdapat digunakan untuk memproduksi bar sereal dengan lapisan cokelat dan bar sereal tanpa lapisan cokelat.
Pendahuluan Mesin
![]()
Sampel
![]()
Rincian Mesin
| Bagian pendingin AC | Bagian Pembagian | Bagian pemotongan |
Karakteristik
1. Cereal protein energi bar mesin memiliki pre-load feed terus menerus dan bahan pre-load adalah kelas makanan.
2. mesin protein energi bar sereal memiliki multi-roll untuk membuat permukaan bar sereal halus dan ketebalan seragam.
3Cara pendinginan dari sereal protein mesin energi bar adalah AC pendinginan aktif.
4. Cereal protein energi bar mesin memiliki fungsi pemisahan yang membuatnya mudah untuk membuat energi bar dengan lapisan cokelat dan tanpa lapisan cokelat.
5Ukuran pemotongan mesin batang energi dapat disesuaikan.
Parameter teknis
| Aku tidak tahu.Artikel | Nilai |
| Tegangan | Pengaturan khusus |
| Kekuatan | 15kW |
| Kapasitas | 300~400kg/jam |
| Ukuran | 14000×1200×1500mm |
FAQ
1. ApakahApakah Anda Perusahaan Manufaktur atau Perusahaan Perdagangan?
Kunci:Hanyuan Machinery Co., Ltd. adalah perusahaan manufaktur sejati.Jika Anda memiliki kebutuhan khususmesin batang energi,kami akan dengan tulus menyediakan Anda dengan desain mekanik profesional dan layanan kustomisasi tentangmesin bar energi.
2Apa bahan dari produk Anda?
Kunci:Bahan baku adalah sesuai dengan kualitas standar internasional, juga bisa dibuat sesuai dengan kebutuhan pelanggan kami darimesin bar energi.
3Berapa lama masa garansi?
Kunci: Kami berjanji periode jaminan satu tahun untuk faktor kerusakan non-manusia energimesin bar.
Hubungi Kami
Manajer Penjualan:Sandy.
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
Email:Sandy@chinahanyuan.com