| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | HY-CS900 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 10000-30000USD/PIECE |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30세트/월 |
적용
곡물 단백질 에너지 바 머신많은 종류의 간식 바를 생산하는 데 사용할 수 있습니다. 예를 들어, Cereal Bar, Granola Bar, Nuts Bar, Nougat Candy Bar 등이 있습니다.곡물 단백질 에너지 바 머신초콜릿 코팅이 있는 시리얼 바와 초콜릿 코팅이 없는 시리얼 바를 생산하는데 사용될 수 있습니다.
기계 소개
![]()
표본
![]()
기계 세부 정보
| AC 냉각 부분 | 분리 부분 | 절단 부분 |
특징
1. 곡물 단백질 에너지 바 기계는 연속적인 공급 전하를 가지고 있으며 전하의 재료는 식품 등급입니다.
2. 곡물 단백질 에너지 바 기계는 곡물 바 표면을 부드럽고 균일 두께를 만들기 위해 멀티 롤을 가지고 있습니다.
3. 곡물 단백질 에너지 바 기계의 냉각 방법은 활성 에어컨 냉각입니다.
4곡물 단백질 에너지 바 기계는 초콜릿 코팅과 초콜릿 코팅 없이 에너지 바를 만드는 것을 쉽게 만드는 분리 기능을 가지고 있습니다.
5에너지 바 기계의 절단 크기를 조정 할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| - 네항목 | 가치 |
| 전압 | 사용자 정의 |
| 힘 | 15kW |
| 용량 | 300~400kg/h |
| 크기 | 14000×1200×1500mm |
FAQ
1- 그래제조 회사나 무역 회사인가요?
열쇠:한류안 기계회사는 진정한 제조 회사입니다.이 약에 대한 특별한 필요성이 있는 경우에너지 막대기우리는 진심으로 당신에게 전문적인 기계 설계 및 사용자 정의 서비스를 제공 할 것입니다에너지 막대기.
2당신 제품 재료는 뭐죠?
열쇠:원료는 국제 표준 품질에 따라, 또한 그것은 우리의 고객의 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다에너지 막대기.
3보증 기간은 얼마나 되나요?
열쇠:우리는 에너지의 비인적 손해 요인에 대한 보증 기간 1 년을 약속합니다막대기.
저희와 연락
판매 관리자:샌디
TEL/WeChat: +86 13505111590
왓츠앱:+86 13505111590