| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 10000-30000USD/PIECE |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30セット/月 |
適用する
穀物タンパク質のエネルギーバーマシンシリアルバー,グラノーラバー,ナッツバー,ヌガットキャンディバーなど穀物タンパク質のエネルギーバーマシンチョコレートコーティング付きのシリアルバーと チョコレートコーティングなしのシリアルバーの生産に使える.
機械の紹介
![]()
サンプル
![]()
機械の詳細
| AC冷却部分 | 分離部分 | 切断部 |
特徴
1穀物タンパク質エネルギーバーマシンには,連続的な供給プレロードがあり,プレロードの材料は食品グレードです.
2穀物タンパク質エネルギーバーマシンには,穀物バーの表面を滑らかで均質な厚さにするためのマルチロールがあります.
3穀物タンパク質エネルギーバーの冷却方法は,アクティブエアコン冷却です.
4穀物タンパク質エネルギーバーは,分離機能があり,チョコレートコーティングとチョコレートコーティングなしでエネルギーバーを作るのに便利です.
5エネルギーバーマシンの切断サイズは調整できます.
技術パラメータ
| わかったポイント | 価値 |
| 電圧 | カスタマイズ |
| パワー | 15kW |
| 容量 | 300~400kg/h |
| サイズ | 14000×1200×1500mm |
よくある質問
1. している製造会社か 貿易会社か?
キー:ハンユアン機械株式会社は,本物の製造会社です.特別な必要性がある場合はエネルギーバーマシン私たちは誠実にプロの機械設計とカスタマイズサービスを提供しますエネルギーバーマシン.
2商品の素材は?
キー:また,それは私たちの顧客の要件に従って作ることができるエネルギーバーマシン.
3保証期間はどのくらいですか?
キー保証期間は1年 エネルギーの非人間的なダメージ因子バールマシン.
連絡 ください
営業マネージャー:サンディ
TEL/WeChat: +86 13505111590
ワットサップ:+86 13505111590