| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 10000-30000USD/PIECE |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30 set/mese |
Applicazione
Macchina per barrette energetiche di proteine di cerealiLa Commissione ha pertanto ritenuto che la proposta di regolamento (CE) n. 1049/2001 non sia conforme al principio di proporzionalità.Macchina per barrette energetiche di proteine di cerealipotrebbe essere utilizzato per la produzione di barrette di cereali con rivestimento al cioccolato e barrette di cereali senza rivestimento al cioccolato.
Introduzione alle macchine
![]()
Campione
![]()
Dettagli della macchina
| Parte di raffreddamento AC | Parte di separazione | Parte di taglio |
Caratteristica
1La macchina a barre energetiche di proteine cerealiche ha un precarico continuo e il materiale del precarico è di qualità alimentare.
2. La macchina per la barra energetica di proteine cerealiche ha multi-rulli per rendere la superficie della barra di cereali liscia e uniformemente spessa.
3Il modo di raffreddamento della macchina a barre energetiche di proteine cerealiche è la refrigerazione attiva con condizionatore d'aria.
4La macchina per le barrette energetiche di proteine cerealiche ha una funzione di separazione che facilita la produzione di barrette energetiche con rivestimento di cioccolato e senza rivestimento di cioccolato.
5La dimensione di taglio della macchina a barre energetiche può essere regolata.
Parametro tecnico
| - Sì.Articolo | Valore |
| Voltaggio | Personalizzazione |
| Potenza | 15 kW |
| Capacità | 300-400 kg/h |
| Dimensione | 14000×1200×1500 mm |
Domande frequenti
1Sono.Lei è la società manifatturiera o la società commerciale?
Chiave:Hanyuan Machinery Co., Ltd. è una vera e propria azienda manifatturiera.Se ha esigenze particolari dimacchine a barre energetiche,Vi forniremo sinceramente un servizio professionale di progettazione meccanica e personalizzazionemacchina a barre energetiche.
2Qual è il materiale dei vostri prodotti?
Chiave:La materia prima è secondo la qualità standard internazionale, anche potrebbe essere fatto secondo il nostro cliente richiesto dimacchina a barre energetiche.
3Quanto dura il periodo di garanzia?
ChiavePromettiamo un periodo di garanzia di un anno per il fattore di danno non umano dell'energiamacchine a barre.
Contattaci
Direttore delle vendite:Sandy.
TEL/WeChat: +86 13505111590
WhatsApp:+86 13505111590
Email:Sandy@chinahanyuan.com