| Nome da marca: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 peça |
| preço: | 100000-150000USD/SET |
| Condições de Pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de Fornecimento: | 30SET/MONTH |
Máquina extrusora
Aplicação
A máquina extrusora HY-P80 pode expandir arroz, milho, sorgo, etc., grãos, também pode misturar soja, feijão mungo e outros grãos.
Instrução da Máquina
Amostra ![]()
Máquina Incluindo
| Máquina Extrusora | Máquina Extrusora | Moldes |
|---|
Características
1. Volume pequeno, leve, estrutura compacta e operação simples.
2. A troca de moldes pode mudar o efeito de expansão.
3. Corpo estendido e equipado com 15KW motor grande; Conversor de alto desempenho, permitindo operação contínua por longo tempo.
4.15KW fonte de alimentação.
5. Sem ruído durante a expansão e a saída pode atingir80kg/h
Parâmetro Técnico
| Item | Valor |
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 16.5kW |
| Capacidade | 300kg |
| Tamanho | 800×800×1400mm |
Contacte-nos
Fornecedor:Hanyuan Food Machinery Company
Gerente de Vendas: Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:apple@chinahanyuan.com
![]()