| ब्रांड नाम: | Hanyuan |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | 100000-150000USD/SET |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सीटी/टीडी/पी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 30सेट/माह |
एक्सट्रूडर मशीन
अनुप्रयोग
HY-P80 एक्सट्रूडर मशीन चावल, मक्का, ज्वार आदि अनाज को फुला सकती है, साथ ही सोयाबीन, मूंग और अन्य अनाज को भी मिला सकती है।
मशीनरी निर्देश
नमूना ![]()
मशीन में शामिल हैं
| एक्सट्रूडर मशीन | एक्सट्रूडर मशीन | मोल्ड्स |
|---|
विशेषताएं
1. छोटा आकार, हल्का, कॉम्पैक्ट संरचना और सरल संचालन।
2. मोल्ड बदलने से फुलाने का प्रभाव बदल सकता है।
3. विस्तारित बॉडी और 1 से सुसज्जित5KW बड़ा मोटर; उच्च प्रदर्शन कनवर्टर, लंबे समय तक लगातार संचालन की अनुमति देता है।
4.15KW बिजली आपूर्ति।
5. फुलाने के दौरान कोई शोर नहीं और उत्पादन 80किलोग्राम/घंटा तक पहुंच सकता है
तकनीकी पैरामीटर
| आइटम | मान |
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| पावर | 16.5kW |
| क्षमता | 300kg |
| आकार | 800×800×1400mm |
हमसे संपर्क करें
आपूर्तिकर्ता:हानयुआन खाद्य मशीनरी कंपनी
सेल्स मैनेजर:एप्पल
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
ईमेल:apple@chinahanyuan.com
![]()