| Nom De Marque: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 100000-150000USD/SET |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30SET/MONTH |
Machines à extruder
Application du projet
La machine d'extrusion HY-P80 peut souffler le riz, le maïs, le sorgho, etc. les céréales, peut également mélanger le soja, le soja et d'autres céréales.
Instruction de la machine
Échantillon ![]()
Inclus les machines
| Machine à extruder | Machine à extruder | Les moisissures |
|---|
Caractéristiques
1- Petit volume, structure légère et compacte et fonctionnement simple.
2.Le changement de moule peut modifier l'effet de soufflage.
3.Corps étendu et équipé de 15Grand moteur KW; convertisseur de haute performance, permettant un fonctionnement continu pendant une longue période.
4.15L'alimentation électrique KW.
5Aucun bruit pendant le soufflage et la sortie ne peut atteindre80en kg/h
Paramètre technique
| Nom de l'article | Valeur |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 16.5 kW |
| Capacité | 300 kg ou plus |
| Taille | 800 × 800×1400 mm |
Nous contacter
Le fournisseur:La société Hanyuan Food Machinery
Directeur commercial:Les pommes
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Votre adresse électronique:Il s'agit d'un projet de loi.
![]()