| Наименование марки: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 штука |
| Цена: | 100000-150000USD/SET |
| Условия оплаты: | L/C T/T D/P |
| Возможность поставки: | 30SET/MONTH |
Экструдерная машина
Применение
HY-P80 экструдерная машина может выдувать рис, кукурузу, сорго и т.д. зерно, также может смешивать соевые бобы, мунговые бобы и другие зерновые.
Инструкция по работе с машинами
Образец ![]()
Включая машины
| Экструдерная машина | Экструдерная машина | Моды |
|---|
Характеристики
1Небольшой объем, легкая, компактная конструкция и простая работа.
2Изменение формы может изменить эффект дуновения.
3.Расширенное тело и оснащенное 15КВт большой двигатель; высокопроизводительный преобразователь, позволяющий продолжительную непрерывную работу.
4.15КВт питания.
5.Никакого шума во время вдыхания и выхода не может достичь80в кг/ч
Технический параметр
| Положение | Стоимость |
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Сила | 16.5 кВт |
| Мощность | 300 кг |
| Размер | 800×800×1400 мм |
Свяжитесь с нами
Поставщик:Hanyuan Food Machinery Company (компания по производству пищевой техники)
Руководитель продаж:Яблоки
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Электронная почта:apple@chinahanyuan.com
![]()