| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 100000-150000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 30SET/MONTH |
Extrudermaschine
Anwendung
Die HY-P80 Extrudermaschine kann Reis, Mais, Sorghum usw. Getreide puffen, kann aber auch Sojabohnen, Mungobohnen und andere Getreidesorten mischen.
Maschinenanleitung
Beispiel ![]()
Maschine einschließlich
| Extrudermaschine | Extrudermaschine | Formen |
|---|
Eigenschaften
1. Kleines Volumen, leicht, kompakte Struktur und einfache Bedienung.
2. Durch den Wechsel der Formen kann der Puffeffekt verändert werden.
3. Verlängerter Körper und ausgestattet mit 15KW großer Motor; Hochleistungs-Konverter, ermöglicht lange kontinuierliche Betriebszeit.
4.15KW Stromversorgung.
5. Kein Lärm während des Puffens und die Leistung kann erreichen 80kg/h
Technische Parameter
| Artikel | Wert |
| Spannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 16,5 kW |
| Kapazität | 300 kg |
| Größe | 800×800×1400mm |
Kontaktieren Sie uns
Lieferant:Hanyuan Food Machinery Company
Verkaufsleiter:Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
E-Mail:apple@chinahanyuan.com
![]()