| Nama merek: | Hanyuan |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | 100000-150000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 30set/bulan |
Mesin ekstruder
Aplikasi
Mesin ekstruder HY-P80 dapat mengembun beras, jagung, sorghum dll biji-bijian, juga dapat mencampur kacang kedelai, kacang mung dan biji-bijian lainnya.
Instruksi Mesin
Sampel ![]()
Termasuk Mesin
| Mesin Extruder | Mesin Extruder | Cetakan |
|---|
Karakteristik
1Volume kecil, ringan, struktur kompak dan operasi sederhana.
2Mengubah cetakan dapat mengubah efek mengepul.
3. Badan diperpanjang dan dilengkapi dengan 15KW motor besar; Konverter kinerja tinggi, memungkinkan operasi terus menerus waktu yang lama.
4.15Sumber daya KW.
5.Tidak ada kebisingan selama menghisap dan output dapat mencapai80kg/jam
Parameter teknis
| Artikel | Nilai |
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Kekuatan | 16.5kW |
| Kapasitas | 300kg |
| Ukuran | 800×800×1400mm |
Hubungi Kami
Pemasok:Perusahaan Mesin Makanan Hanyuan
Manajer Penjualan:Buah apel
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:Apple@chinahanyuan.com
![]()