| Nombre De La Marca: | Hanyuan |
| Número De Modelo: | HY-MCL300 |
| MOQ: | 1 pieza |
| Precio: | 100000-150000USD/SET |
| Condiciones De Pago: | C/C T/T D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30set/mes |
| Item | Value |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz |
| Power | 100kW |
| Capacity | 300~500kg/h |
| Area | 30*6m |
| Manpower | 4~6 people |
Supplier: Hanyuan Food Machinery Company
Sales Manager: Viki
TEL/WeChat: 0086 18361668252
WhatsApp: 0086 18361668252
Email: viki@chinahanyuan.cn