| ব্র্যান্ড নাম: | Hanyuan |
| মডেল নম্বর: | হাই-এমসিএল 300 |
| MOQ.: | 1 টুকরা |
| দাম: | 100000-150000USD/SET |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সিটি/টিডি/পি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 30set/মাস |
| Item | Value |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz |
| Power | 100kW |
| Capacity | 300~500kg/h |
| Area | 30*6m |
| Manpower | 4~6 people |
Supplier: Hanyuan Food Machinery Company
Sales Manager: Viki
TEL/WeChat: 0086 18361668252
WhatsApp: 0086 18361668252
Email: viki@chinahanyuan.cn