| ब्रांड नाम: | Hanyuan |
| मॉडल संख्या: | HY-MCL300 |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | 100000-150000USD/SET |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सीटी/टीडी/पी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 30set/महीना |
| Item | Value |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz |
| Power | 100kW |
| Capacity | 300~500kg/h |
| Area | 30*6m |
| Manpower | 4~6 people |
Supplier: Hanyuan Food Machinery Company
Sales Manager: Viki
TEL/WeChat: 0086 18361668252
WhatsApp: 0086 18361668252
Email: viki@chinahanyuan.cn