| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-GZL300 |
| MOQ: | 1 個 |
| 価格: | 40000-90000USD/SET |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30SET/MONTH |
適用する
パフドライスバー生産ラインは,主に穀物食品の生産に使用されています. 例えばシリアルバー,シャキマ,ライスキャンディー,ピーナッツキャンディー,ナッツクリスプ,クリスプライスバーなど.
機械の指示
サンプル ![]()
機械を含む
| エクストルーダー | 砂糖 を 沸かす 鍋 | マキール |
|---|---|---|
| 切断と形作りの機械 | 梱包機 |
特徴
HANYUAN新世代の機械は,周波数コントローラを装備した合理的な構造です.操作しやすい,保守に便利で,良い切断形状,調整可能な長さ,大容量ナウガット・キャラメル・トリートメント,ピーナッツ・キャンディー,セサム・キャンディー,シャキマ,ナッツ・クリスプ,卵粉・クリスプを生産する食品メーカーにとって最高の選択肢です
技術パラメータ
| ポイント | 価値 |
| 電圧 | 380V/50Hz |
| パワー | 50kW |
| 容量 | 300〜500kg/h |
| サイズ | 20×8m |
| 人力 | 2人 |
連絡 ください
提供者:ハヌアン食品機械会社
営業マネージャー:リンゴ
TEL/WeChat: 0086 15851039278
ワットサップ:0086 15851039278
メール:apple@chinahanyuan.com について
![]()