| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-GZL300 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 40000-90000USD/SET |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/MONTH |
Applicazione
La linea di produzione di barrette di riso soffiato è utilizzata principalmente nella produzione di alimenti a base di cereali, come barrette di cereali, Shaqima, caramelle di riso, caramelle di arachidi, croccante di frutta secca, barrette di riso croccante, ecc.
Istruzioni per i macchinari
Campione ![]()
Macchina inclusa
| Estrusore | Pentola per la bollitura dello zucchero | Miscelatore |
|---|---|---|
| Macchina per il taglio e la formatura | Confezionatrice |
Caratteristiche
I macchinari di nuova generazione HANYUAN sono una struttura ragionevole dotata di un controller di frequenza. È facile da usare, comodo da manutenere, ha una buona forma di taglio, lunghezza regolabile, grande capacità. È la scelta migliore per i produttori di alimenti, che producono dolcetti al caramello Nougat, caramelle di arachidi, caramelle di sesamo, Shaqima, croccante di frutta secca, croccante di polvere d'uovo.
Parametro tecnico
| Articolo | Valore |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 50kW |
| Capacità | 300-500kg/h |
| Dimensioni | 20×8m |
| Manodopera | 2 persone |
Contattaci
Fornitore:Hanyuan Food Machinery Company
Responsabile vendite: Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:apple@chinahanyuan.com
![]()