| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-GZL300 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 40000-90000USD/SET |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/MONTH |
Applicazione
La linea di produzione di Peanut Chikki Bar è utilizzata principalmente per tagliare caramelle di arachidi, caramelle di sesamo, torta di mais croccante, torta di semi di melone e torta di riso nero croccante.
Istruzione delle macchine
Campione ![]()
Inclusi macchinari
| Arrostoio | Macchina per pelare | Pentola di zucchero |
|---|---|---|
| Mxier | Macchine per il taglio e la formazione | Macchina di imballaggio |
Caratteristiche
La linea di produzione di fette di arachidi è composta da cinque parti, quali la macchina da tostatura, la macchina da pelare, la pentola da zucchero, la macchina da miscelazione, la macchina di taglio automatico e la macchina da imballaggio.Ha il vantaggio di una produzione di grandi dimensioni, meno manodopera, meno sprechi, facile funzionamento e manutenzione, ecc.
Parametro tecnico
| Articolo | Valore |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 4 kW |
| Capacità | 200-400 kg/h |
| Dimensione | 15× 0,9 × 1,2 m |
| Manodopera | 2 persone |
Contattaci
Fornitore:Hanyuan Food Machinery Company
Direttore delle vendite:Appello
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:Apple@chinahanyuan.com
![]()