| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-GZL300 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | 40000-90000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Versorgungsfähigkeit: | 30SET/MONTH |
Anwendung
Die Peanut Chikki Bar Produktionslinie wird hauptsächlich zum Schneiden von Peanut Candy, Sesam Candy, Crispy Corn Cake, Melon Seeds Cake und Crispy Black Rice Cake verwendet.
Maschinenanleitung
Probe ![]()
Einschließlich Maschine
| Rösterei | Schälmaschine | Zuckerkocher |
|---|---|---|
| Mxier | Schneid- und Formiermaschine | Verpackungsmaschine |
Eigenschaften
Die Produktionslinie besteht aus fünf Teilen: Röstmaschine, Schälmaschine, Zuckerkocher, Mischmaschine, automatische Schneidmaschine und Verpackungsmaschine.Es hat den Vorteil einer großen Produktion, weniger Arbeitskräfte, weniger Abfall, einfacher Betrieb und Wartung usw.
Technischer Parameter
| Artikel 1 | Wert |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Macht | 4 kW |
| Kapazität | 200 bis 400 kg/h |
| Größe | 15× 0,9 × 1,2 m |
| Arbeitskräfte | 2 Personen |
Kontakt mit uns
Lieferant:Hanyuan Food Machinery Company (Unternehmen für Lebensmittelmaschinen)
Vertriebsleiter:Äpfel
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
E-Mail:Apple@chinahanyuan.com
![]()