| Nom De Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | HY-GZL300 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 40000-90000USD/SET |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30SET/MONTH |
Application du projet
La ligne de production de barres de cacahuètes Chikki est principalement utilisée pour couper des bonbons à base de cacahuètes, des bonbons au sésame, des gâteaux au maïs croustillant, des gâteaux aux graines de melon et des gâteaux au riz noir croustillant.
Instruction de la machine
Échantillon ![]()
Inclus les machines
| Le grilleur | Machine à éplucher | Bouillon de sucre |
|---|---|---|
| Mxier | Machines de découpe et de formage | Machine à emballer |
Caractéristiques
La ligne de production de barres de cacahuètes est composée de cinq parties, telles que la machine à rôtir, la machine à éplucher, la marmite à sucre, la machine à mélanger, la machine à couper automatique et la machine à emballer.Il a l'avantage d'une production importante., moins de main-d'œuvre, moins de déchets, facilité d'exploitation et de maintenance, etc.
Paramètre technique
| Nom de l'article | Valeur |
| Voltage | 380 V/50 Hz |
| Le pouvoir | 4 kW |
| Capacité | 200 à 400 kg/h |
| Taille | 15× 0,9 × 1,2 m |
| Personnel | 2 personnes |
Nous contacter
Le fournisseur:La société Hanyuan Food Machinery
Directeur commercial:Les pommes
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Votre adresse électronique:Il s'agit d'un projet de loi.
![]()