| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | hy-gzl300 |
| 모크: | 1개 |
| 가격: | 40000-90000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30SET/MONTH |
Application
땅콩 엿 생산 라인은 주로 땅콩 사탕, 참깨 사탕, 바삭한 옥수수 케이크, 멜론 씨앗 케이크 및 바삭한 흑미 케이크를 자르는 데 사용됩니다.
Machinery Instruction
Sample ![]()
Machine Including
| Roaster | Peeling Machine | Sugar Boiling Pot |
|---|---|---|
| Mxier | Cutting and Forming Machine | Packaging Machine |
Characteristics
땅콩 엿 바 생산 라인은 로스팅 기계, 필링 기계, 설탕 끓는 냄비, 혼합 기계, 자동 절단 기계 및 포장 기계와 같은 5개의 부분으로 구성됩니다. 대량 생산, 적은 인력, 적은 폐기물, 쉬운 작동 및 유지 보수 등의 장점이 있습니다.
Technical Parameter
| Item | Value |
| Voltage | 380V/50Hz |
| Power | 4kW |
| Capacity | 200-400kg/h |
| Size | 15×0.9 ×1.2m |
| Manpower | 2people |
Contact Us
Supplier:Hanyuan Food Machinery Company
Sales Manager: Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:apple@chinahanyuan.com
![]()