| Наименование марки: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 штука |
| Цена: | 5000-30000USD/PIECE |
| Условия оплаты: | L/C T/T D/P |
| Возможность поставки: | 30SET/MONTH |
Применение
Смесительная машина для арахисовых батончиков HANYUAN подходит для смешивания рисовых конфет, хрустящих яичных пирожных, хрустящих кукурузных пирожных, пирожных из семян дыни и пирожных из черного риса.
Инструкция по эксплуатации оборудования
Образец ![]()
Включая машину
| Внутренняя часть котла | Блок управления | цех |
|---|
Характеристики
1. Материал из нержавеющей стали.
2. Котел изготовлен из политетрафторэтилена (PTFE), который обладает преимуществами: устойчивость к высоким температурам, коррозионная стойкость, антипригарность и легкость деформации.
3. Эта машина имеет регулятор температуры, температуру легко контролировать.
4. Смесительный бак двухслойный, имеет функцию поддержания температуры.
5. Он может смешивать рис, сахар, орехи и различные материалы вместе. Сочетается с машиной для производства зерновых батончиков, высокая эффективность и большая производительность.
Технический параметр
| Элемент | Значение |
| Напряжение | 380 В/50 Гц |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 300 кг |
| Размер | 800×500×960 мм |
Свяжитесь с нами
Поставщик:Компания Hanyuan Food Machinery
Менеджер по продажам: Apple
Телефон/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Электронная почта:apple@chinahanyuan.com
![]()