| Marchio: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 5000-30000USD/PIECE |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/MONTH |
Applicazione
La macchina miscelatrice per barrette di arachidi HANYUAN è adatta per miscelare caramelle di riso, torta di uova croccanti, torta di mais croccante, torta di semi di melone e torta di riso nero.
Istruzioni per i macchinari
Campione ![]()
Macchina inclusa
| Interno pentola | Quadro comandi | officina |
|---|
Caratteristiche
1. Materiale in acciaio inossidabile.
2. La pentola è in politetrafluoroetilene (PTFE), che presenta i vantaggi di resistenza alle alte temperature, resistenza alla corrosione, antiaderenza e facile deformazione.
3. Questa macchina ha un termoregolatore, la temperatura è facile da controllare.
4. Il serbatoio di miscelazione è a doppio strato, ha la funzione di mantenimento della temperatura.
5. Può mescolare riso, zucchero, frutta secca e diversi materiali insieme. Abbinato alla macchina per barrette di cereali, alta efficienza e alta capacità.
Parametro tecnico
| Articolo | Valore |
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 2.2kW |
| Capacità | 300kg |
| Dimensioni | 800×500×960mm |
Contattaci
Fornitore:Hanyuan Food Machinery Company
Responsabile vendite: Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:apple@chinahanyuan.com
![]()