| Nome da marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CL560 |
| MOQ: | 1 Peça |
| preço: | 30000-70000USD/PIECE |
| Condições de Pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de Fornecimento: | 30SET/MONTH |
Aplicação
A Máquina de Revestimento de Chocolate para Barras Energéticas HANYUAN é um equipamento especial usado para produzir diversos chocolates. Pode revestir chocolates líquidos na superfície de muitos tipos de alimentos. Como doces, biscoitos e bolachas, etc. Os produtos de chocolate têm muitos sabores variados.
Instrução da Máquina
Amostra ![]()
Máquina Incluindo
| Máquina de Revestimento de Chocolate | Máquina de Revestimento de Chocolate | Máquina de Revestimento de Chocolate |
|---|
Características
1. A Máquina de Revestimento de Chocolate para Barras de Cereais HANYUAN é usada para revestimento completo ou parcial. A área e a espessura do revestimento são controladas pela velocidade do vento e vibração. A velocidade do vento é uniforme, o revestimento de chocolate é de alta qualidade, liso e bonito.
2. A correia transportadora da Máquina de Revestimento de Chocolate para Barras de Cereais HANYUAN tem função de retificação automática. Toda a máquina adota tela sensível ao toque e controle PLC. O dispositivo de controle do canal frio é meticulosamente projetado, a quantidade de ar é uniforme e estável, o desempenho é superior ao do equipamento convencional. A máquina é fácil de limpar, levando cerca de 20 minutos. O comprimento da máquina pode ser ajustado de acordo com a necessidade do cliente.
Parâmetro Técnico
| Item | Valor |
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 20kW |
| Capacidade | 300-400kg/h |
| Layout | 25×1.2×1.5m |
| Mão de obra | 1-2 pessoas |
Contacte-nos
Fornecedor:Hanyuan Food Machinery Company
Gerente de Vendas:Apple
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:apple@chinahanyuan.com
![]()