| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-68 |
| MOQ: | 1本 |
| 価格: | 10000-70000USD/PIECE |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30SET/MONTH |
適用する
ナッツバーマシンナッツバー,シリアルバー,グラノラバー,セサムバーなど
機械の紹介
![]()
サンプル
![]()
機械の詳細
| 栄養部分 | 冷却部分 | 切断部 |
特徴
1ナッツバーは,食品グレードのコンベヤーで装備されています.
2ナッツバーマシンの殻材料はステンレス鋼です.
3製品表面は,スムーズにプレスされ,製品の厚さは,ナッツバーマシンで簡単に調整できます.
4ナッツバーの形状は完璧です
5ナッツバーは操作が簡単です
技術パラメータ
| わかったポイント | 価値 |
| 電圧 | カスタマイズ |
| パワー | 2.5kW |
| 容量 | 300~400kg/h |
| サイズ | 6200×1200×1200mm/5200×1200×1200mm |
よくある質問
1. している製造会社か 貿易会社か?
キー:ハンユアン機械株式会社は,本物の製造会社です.特別な必要性がある場合はナッツバーマシン専門的な機械設計とカスタマイズサービスについてナッツバーマシン.
2商品の素材は?
キー:また,それは私たちの顧客の要件に従って作ることができるナッツバーマシン.
連絡 ください
営業マネージャー:サンディ
TEL/WeChat: +86 13505111590
ワットサップ:+86 13505111590