| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-40 |
| MOQ: | 1 個 |
| 価格: | 10000-70000USD/PIECE |
| 支払条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30SET/MONTH |
アプリケーション
ナッツ バー設備は、ナッツバー、シリアルバー、グラノーラバー、エナジーバー、ゴマバーなど、さまざまな種類のスナックバーを製造するために使用できます。
機械紹介
![]()
サンプル
![]()
機械の詳細
| 供給部 | 冷却部 | 切断部 |
特徴
1. ナッツバー設備には、食品グレードのコンベアが装備されています。
2. ナッツバー設備のフレームとシェル材料はステンレス鋼です。
3. 製品の表面は滑らかにプレスされ、ナッツバー設備の製品の厚さは調整可能です。
4. ナッツバー設備の成形形状は完璧です。
5. ナッツバー設備は操作が簡単です。このナッツバー設備は、ノンストップでスリットと切断を継続的に行い、生産効率を向上させます。
技術パラメータ
| 項目 | 値 |
| 電圧 | カスタマイズ |
| 電力 | 2.5kW |
| 容量 | 300〜400kg/h |
| サイズ | 6200×1000×1200mm/5200×1000×1200mm |
よくある質問
1. あなたは製造会社ですか、それとも商社ですか? キー:
Hanyuan Machinery Co., Ltd.は、真の製造会社です。 特別なニーズがある場合は、ナッツバー設備, お気軽にお問い合わせください。ナッツバー設備に関する専門的な機械設計とカスタマイズサービスを誠心誠意提供いたします。2. 製品の材質は何ですか?+86 13505111590 WhatsApp:
の要件に合わせて製造することもできます。
3. 保証期間はどのくらいですか? キー+86 13505111590 WhatsApp:
サンディ
TEL/WeChat:+86 13505111590 WhatsApp:
+86 13505111590
メール: