| Nama merek: | Hanyuan |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | 100000-150000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Penyediaan: | 30set/bulan |
Mesin Pengelupasan Kulit Kacang dan Penghancur
Aplikasi
HANYUAN QP300 Peanut Skin Peeling and Crush Machine terutama digunakan untuk mengupas dan menggiling kacang tanah.
Instruksi Mesin
Sampel ![]()
Termasuk Mesin
| Mesin Pengupas Kacang | Mesin Pengupas Kacang | Mesin Pengupas Kacang |
|---|
Karakteristik
Otomatis tinggi, kebisingan rendah, tidak ada polusi. output besar, efisiensi tinggidan berlari Operasi yang nyaman, mudahpemeliharaan.
Parameter teknis
| Artikel | Nilai |
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Kekuatan | 0.75kW |
| Kapasitas | 300kg |
| Ukuran | 1100×580×1230mm |
Hubungi Kami
Pemasok:Perusahaan Mesin Makanan Hanyuan
Manajer Penjualan:Buah apel
TEL/WeChat: 0086 15851039278
WhatsApp:0086 15851039278
Email:Apple@chinahanyuan.com
![]()