| Nom De Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | HY-80 |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 80000-130000USD/SET |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30SET/MONTH |
Application
La machine à chocolat à l'avoine est principalement utilisée dans la production de chocolat à l'avoine, de bonbons croustillants au chocolat et aux céréales, etc.Machine à chocolat à l'avoineutilise des céréales, de l'avoine, du millet, etc. comme ingrédients.
Introduction des machines
![]()
Échantillon
![]()
Détails de la machine
| Partie alimentation | Partie convoyeur | Partie refroidissement |
Caractéristique
1. Conçue pour les produits de moulage de bonbons, la machine à chocolat à l'avoine a la fonction de refroidissement actif AC.
2. La vitesse de la machine à chocolat à l'avoine est contrôlée par PLC et servomoteur, de sorte que la capacité est réglable.
3. Alimentation, pavage, compression, refroidissement, formage, démoulage, une séquence d'actions de production de cette machine à chocolat à l'avoine.
Paramètre technique
| Article | Valeur |
| Tension | Personnalisation |
| Puissance | 15kW |
| Capacité | 300~400kg/h |
| Taille | 8000×1400×1300mm/10000×1400×1300mm |
FAQ
1. Êtes-vousLa société de fabrication ou la société commerciale ?
Clé :Hanyuan Machinery Co., Ltd. est une véritable société de fabrication.Si vous avez des besoins particuliers concernant la machine à chocolat à l'avoine, contactez-nous, nous vous fournirons sincèrement une conception mécanique professionnelle et un service de personnalisation concernant la machine à chocolat à l'avoine.
2. Quel est le matériau de vos produits ?
Clé : La matière première est conforme à la qualité standard internationale, elle pourrait également être fabriquée selon les exigences de nos clients concernant la machine à chocolat à l'avoine.
3. Quelle est la durée de la période de garantie ?
Clé: Nous promettons une période de garantie d'un an pour les facteurs de dommages non humains de la machine à chocolat à l'avoine.
Contactez-nous
Responsable des ventes : Sandy
TÉL/WeChat : +86 13505111590
WhatsApp : +86 13505111590
Courriel : sandy@chinahanyuan.com